Лого KNX

KNX Партнер  

Наши выпускники

Обучение KNX. Курсы KNX. Сертификат KNX.

Новый выпуск Школы KNX 17 марта 2017 года - 3 слушателя из Львова, 2 - из Харькова.

Всего Школа KNX подготовила 56 специалистов KNX с международным сертификатом Ассоциации KNX.

Выпускники Школы KNX

 Дата курсаМесто проведенияФотоВыпускники
13 - 17 марта Белая Церковь Школа KNX. Выпуск в марте 2017 года

Руслан Мылянык (Львов, "Инстал Груп")

Владимир Шульев (Львов)

Дмитрий Ангельский (Львов)

Денис Ерофеев (Харьков, "Хаузер")

Анатолий Дахнов (Харьков)

 6 - 10 февраля  Белая Церковь Школа KNX. Выпуск в феврале 2017 года

Андрей Полевый (Львов, "Кенмал")

Александр Старцев (Киев, "Микродата")

Виктор Бычевский (Украинка, Киевская обл.)

Игорь Головко (Львов, "Твiй Театр")

Анастасия Мазурмович (Грузия, Тбилиси)

Анатолий Бочаров (Киев)

9 января - 12 января 2017 года Белая Церковь enero2017 small

Андрей Гаврилив (Львов, "IQHouse")

Русан Андрей (Борисполь, Киевская обл.)

Роман Завируха (Львов, "IQHouse")

31 октября - 4 ноября 2016 Белая Церковь KNX курсы, Белая Церковь, выпуск ноябрь 2016

Сергей Серга (Харьков, "AVдизай"н)

Сергей Кузьмин (Белая Церковь, Киевская обл.)

5 - 9 сентября 2016 Белая Церковь Школа KNX, выпуск сентября, 2016 года

Александр Маменко (Киев, "Смартматик")

Александр Петросян (Грузия, Тбилиси, "Элеко Лтд".)

Эдуард Агабабян (Грузия, Тбилиси, "Элеко Лтд.")

26 - 27 мая 2016 Белая Церковь KNX course basic 10

Павел Усенко (Киев)

Александр Долгопятов (Киев, "Диаком Групп")

Евгений Шкадовский (Киев, "Диаком Групп")

25 - 28 апреля 2016

Белая Церковь

course 8
Игорь Прохоренко (Киев, "BAS-IP")
Павел Солоденко (Белая Церковь, Киевская обл.)
29 февраля - 4 марта 2016

Белая Церковь

 
Андрей Сысоев (Киев)
Руслан Драчук (Киев)
Стас Сарапин (Киев)
Юрий Ещенко (Киев, "Теремок")
30 - 31 января 2016

Белая Церковь

 

course 6 Вадим Лобода (Днепропетровск, 49-я параллель)
25 - 29 января 2016 Белая Церковь course 5
Иван Куцелепа (Одесса, "IntRoom")
Андрей Баландин (Мариуполь)
Сергей Поводзинский (Киев)
Евгений Жиленков (Киев, Hager)
Андрей Зализнюк (Киев, "Линия Автоматики")
Сергей Швайдецкий (Киев)
Петр Пикулин (Киев)
28 сентября - 2 октября 2015 Белая Церковь course 4
Анатолий Подварский (Днепропетровск, "SoundLux")
Андрей Лобач (Киев)
Андрей Дубок (Киев, "BMS Group")
Алексей Балабанов (Белая Церковь, Киевская обл., "Смартхаус")
31 августа - 4 сентября 2015 Белая Церковь course 2
Сергей Гоц (Киев)
Виталий Лукьянчук (Луцк)
Андрей Глемба (Киев)
Евгений Кавецкий (Киев, "BMS Group")
10 - 14 августа 2015 Белая Церковь course 1
Владимир Мороз (Днепропетровск,"АСК")
Александр Чубук (Белая Церковь, Киевская обл., "Смартхаус")
Виталий Осипчук (Киев, "Тейвос")