Лого KNX

KNX Партнер  

Наши выпускники

Обучение KNX. Курсы KNX. Сертификат KNX.

Новый выпуск Школы KNX 28 июля 2017 года. Полный курс. 

Всего Школа KNX подготовила 66 специалистов KNX с международным сертификатом Ассоциации KNX.

Выпускники Школы KNX

 Дата курсаМесто проведенияФотоВыпускники
28 июля 2017 года Белая Церковь julio 2017

Сергей Шило (Борисполь)

Олег Ампилогов (Белая Церковь)

Coskun Huseyin (Киев) (Украина, Турция)

15 июля 2017 года Белая Церковь   Waclav Smirnov (София, Болгария)
29 мая - 2 июля 2017 года Белая Церковь junio2017

Руслан Бархударян (Белая Церковь)

Игорь Воронов (Днепр)

Игорь Липенков (Кропивницкий)

Евгений Краснощек (Харьков)

Андрей Генцар (Черновцы)

Василий Лепесий (Обухов)

13 - 17 марта Белая Церковь Школа KNX. Выпуск в марте 2017 года

Руслан Мылянык (Львов, "Инстал Груп")

Владимир Шульев (Львов)

Дмитрий Ангельский (Львов)

Денис Ерофеев (Харьков, "Хаузер")

Анатолий Дахнов (Харьков)

 6 - 10 февраля  Белая Церковь Школа KNX. Выпуск в феврале 2017 года

Андрей Полевый (Львов, "Кенмал")

Александр Старцев (Киев, "Микродата")

Виктор Бычевский (Украинка, Киевская обл.)

Игорь Головко (Львов, "Твiй Театр")

Анастасия Мазурмович (Грузия, Тбилиси)

Анатолий Бочаров (Киев)

9 января - 12 января 2017 года Белая Церковь enero2017 small

Андрей Гаврилив (Львов, "IQHouse")

Русан Андрей (Борисполь, Киевская обл.)

Роман Завируха (Львов, "IQHouse")

31 октября - 4 ноября 2016 Белая Церковь KNX курсы, Белая Церковь, выпуск ноябрь 2016

Сергей Серга (Харьков, "AVдизай"н)

Сергей Кузьмин (Белая Церковь, Киевская обл.)

5 - 9 сентября 2016 Белая Церковь Школа KNX, выпуск сентября, 2016 года

Александр Маменко (Киев, "Смартматик")

Александр Петросян (Грузия, Тбилиси, "Элеко Лтд".)

Эдуард Агабабян (Грузия, Тбилиси, "Элеко Лтд.")

26 - 27 мая 2016 Белая Церковь KNX course basic 10

Павел Усенко (Киев)

Александр Долгопятов (Киев, "Диаком Групп")

Евгений Шкадовский (Киев, "Диаком Групп")

25 - 28 апреля 2016

Белая Церковь

course 8
Игорь Прохоренко (Киев, "BAS-IP")
Павел Солоденко (Белая Церковь, Киевская обл.)
29 февраля - 4 марта 2016

Белая Церковь

 
Андрей Сысоев (Киев)
Руслан Драчук (Киев)
Стас Сарапин (Киев)
Юрий Ещенко (Киев, "Теремок")
30 - 31 января 2016

Белая Церковь

 

course 6 Вадим Лобода (Днепропетровск, 49-я параллель)
25 - 29 января 2016 Белая Церковь course 5
Иван Куцелепа (Одесса, "IntRoom")
Андрей Баландин (Мариуполь)
Сергей Поводзинский (Киев)
Евгений Жиленков (Киев, Hager)
Андрей Зализнюк (Киев, "Линия Автоматики")
Сергей Швайдецкий (Киев)
Петр Пикулин (Киев)
28 сентября - 2 октября 2015 Белая Церковь course 4
Анатолий Подварский (Днепропетровск, "SoundLux")
Андрей Лобач (Киев)
Андрей Дубок (Киев, "BMS Group")
Алексей Балабанов (Белая Церковь, Киевская обл., "Смартхаус")
31 августа - 4 сентября 2015 Белая Церковь course 2
Сергей Гоц (Киев)
Виталий Лукьянчук (Луцк)
Андрей Глемба (Киев)
Евгений Кавецкий (Киев, "BMS Group")
10 - 14 августа 2015 Белая Церковь course 1
Владимир Мороз (Днепропетровск,"АСК")
Александр Чубук (Белая Церковь, Киевская обл., "Смартхаус")
Виталий Осипчук (Киев, "Тейвос")