Лого KNX

KNX Партнер

О школе KNX

Обучение KNX. Курсы KNX.

Наша Первая Украинская Школа - единственное место в Украине, где вы можете пройти обучение KNX с получением международного сертификата.

Проектирование, запуск и обслуживание сетей KNX, способных объединить тысячи инженерных устройств, установленных в здании или группе зданий, требуют глубоких знаний стандарта KNX, принципов функционирования и построения системы KNX. Для оказания помощи специалистам Ассоциация KNX разработала единую программу обучения, по которой проводится обучение во всех странах мира.

Эти курсы позволяют специалистам в краткие сроки получить теоретические знания и практические навыки по проектированию сетей KNX, программированию и наладке инсталляции KNX. Содержание наших сертфицирующих курсов полностью соответствуют требованиям международной Ассоциации KNX к таким курсам и дает базовые знания технологии KNX в части создания проектов и программирования оборудования.

При положительной сдаче экзаменов выдается международный сертификат c занесением информации о специалисте в международную базу партнеров KNX, доступную на сайте Ассоциации. Курсы рассчитаны на проектировщиков, пусконаладчиков, специалистов инсталляционных компаний, а также менеджеров, осуществляющих продажу KNX-изделий. Цель курсов - дать слушателю знания о принципах функционирования, правилах проектирования, вводе в эксплуатацию и тестировании сетей KNX.

Мы предлагаем 3 варианта курсов -

По окончании Основного курса слушатель будет уметь -

• Выбирать и проектировать структуру KNX

• Инсталлировать устройства KNX